Bague solitaire en or 18K (750e), ornée d'un diamant brillanté en serti griffe, pesant environ 0.30 carat.
Poids brut : 2.70 g. Tour de doigt : 51.
On y joint une bague en métal, ornée d'une pierre blanche d'imitation. TDD : 55.
Experte : Drew BATTAGLIA, Sancy Expertise, drew@sancyexpertiseparis.com