Montre de dame, le boîtier en or jaune 18 K (750/°°).
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 10,4 g
Poids du boîtier en or : 2,5 g
Vendue en l'état, sans garantie de fonctionnement.
ATTENTION : Le retrait de ce lot se fera sur rendez-vous impératif, le mardi 9 juillet à Paris 12ème arrondissement (métro Daumesnil). Appartement situé en étage, avec ascenseur. Enlèvement à la charge des acquéreurs : prévoir des moyens de manutention pour les meubles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].Passé la date d'enlèvement, les lots n'ayant pas été retirés seront considérés comme abandonnés.