Raymond CAUCHETIER (1920-2021)
Jean-Paul BELDMONDO... Lot 56
résultat :
Estimation :
Jean-Paul BELDMONDO déjeunant avec son chien (Peau de Banane), 1963
Tirage argentique, signé et daté au crayon au dos (sous réserve d'être décadré)
34 x 46 cm (à vue)