Shepard FAIREY, dit OBEY (1970)
AK-47 Lotus
Lithographie... Lot 59
résultat :
Estimation :
AK-47 Lotus
Lithographie offset
Signée et datée 2024 au crayon en bas à droite
91,5 x 61 cm