Joël BRISSE (né en 1953)
Composition
Technique... Lot 63
résultat :
Estimation :
Joël BRISSE (né en 1953)
Composition
Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche et datée 89
48 x 63 cm (à vue)