BOKOR Miklos (1927-2019)
Composition abstraite
Lithographie... Lot 65
résultat :
Estimation :
BOKOR Miklos (1927-2019)
Composition abstraite
Lithographie sur papier, signée et datée 76 au crayon en bas à droite, justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche
35 x 51 cm (à vue)
ATTENTION : Le retrait de ce lot se fera sur rendez-vous impératif, le mardi 9 juillet à Paris 12ème arrondissement (métro Daumesnil). Appartement situé en étage, avec ascenseur. Enlèvement à la charge des acquéreurs : prévoir des moyens de manutention pour les meubles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].Passé la date d'enlèvement, les lots n'ayant pas été retirés seront considérés comme abandonnés.