Ecole du XVIIIème siècle
Paysage
Contrépreuve... Lot 67
résultat :
Estimation :
Ecole du XVIIIème siècle
Paysage
Contrépreuve de sanguine signée ('Valery Ars"?) en bas à droite
13 x 17 cm (à vue)
(Rousseurs)