Ferdinand LUNEL (1857-1933)
French Cancan
Plume... Lot 69
résultat :
Estimation :
Ferdinand LUNEL (1857-1933)
French Cancan
Plume et rehauts de gouache, signée au milieu
47 x 41 (à vue)
Vitre accidentée