Ecole française du XXème siècle
Port d'Arromanches
Aquarelle,... Lot 80
résultat :
Estimation :
Port d'Arromanches
Aquarelle, signée "A.C. Leroy" en bas à droite
35,5 x 24,5 cm (à vue)
(Rousseurs)