Etienne LEMPEREUR
Cagnes
Aquarelle signée en bas... Lot 85
résultat :
Estimation :
Etienne LEMPEREUR
Cagnes
Aquarelle signée en bas à droite, située en bas à gauche
47,5 x 36 cm