Vase à hanses en céramique émaillée "fat lava"... Lot 155
résultat :
Estimation :
Vase à hanses en céramique émaillée "fat lava" et vase en grès émaillé RHODA
H. 10,5 cm et H. 10 cm
(Petit éclat au col)