Lot n° 168

résultat :
Estimation :

Lot comprenant: - Tête d'arlequin en porcelaine et tissu. Dim. 12 x 9 cm - Sulfure en verre à décor d'une fleur polychrome. 8 (d) x 5 (h) cm - Calculateur astrologique en bronze. 20 (d) cm - Avertisseur sonore Divers: poisson en pierre (accidenté), fossile, assiette en céramique ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble LTSE à Saint-Ouen, AVANT le 5 juillet