Lot comprenant:
- Tête d'arlequin en porcelaine... Lot 168
résultat :
Estimation :
Lot comprenant:
- Tête d'arlequin en porcelaine et tissu. Dim. 12 x 9 cm
- Sulfure en verre à décor d'une fleur polychrome. 8 (d) x 5 (h) cm
- Calculateur astrologique en bronze. 20 (d) cm
- Avertisseur sonore
Divers: poisson en pierre (accidenté), fossile, assiette en céramique