Bureau en bois naturel ouvrant par trois tiroirs en ceinture, pieds tournés.
Dans le goût du XVIIème
73 x 111 x 67 cm
(Accidents de manques)
ATTENTION : Lot à retirer sur rendez-vous à notre garde-meuble au 34 rue Mathis à Paris 19ème.