Calice des malades et sa patène en argent pour... Lot 3
résultat :
Estimation :
Calice des malades et sa patène en argent pour partie doré.
Provenance indéterminée, sans poinçon.
Poids : 117 g - hauteur : 8,4 cm - diamètre du pied : 5,9 cm, de la coupe : 5,3 cm
Etat : accident à la charnière au revers maintenue par un crochet