PROVINCE XVIIIe SIECLE
Cuiller à ragoût en argent... Lot 14
résultat :
Estimation :
PROVINCE XVIIIe SIECLE
Cuiller à ragoût en argent modèle uniplat gravée sur la tige AS.
Poinçons illisibles, repoinçonnée au XIXe siècle sur les anciens poinçons.
Poids : 164 g - longueur : 33 cm