PARIS 1819 - 1838
Verseuse marabout en argent... Lot 28
résultat :
Estimation :
PARIS 1819 - 1838
Verseuse marabout en argent piriforme, bec pris sur pièce, le couvercle mouluré d'une frise de godrons tors, prise toupie.
Orfèvre : illisible
Poids brut : 419 g - hauteur : 16 cm