PARIS FIN DU XIXe DEBUT DU XXe SIECLE
Douze couverts en argent, modèle filet sans épaulement, la tige rehaussée de rubans et tiges de lauriers en chute.
Poinçon minerve
Orfèvre : Emile PUIFORCAT
Poids : 2122 g