Lot n° 35

résultat :
Estimation :

PARIS FIN DU XIXe DEBUT DU XXe SIECLE Douze couverts en argent, modèle filet sans épaulement, la tige rehaussée de rubans et tiges de lauriers en chute. Poinçon minerve Orfèvre : Emile PUIFORCAT Poids : 2122 g