PARIS FIN DU DU XIXe SIECLE - DEBUT DU XXe
Ensemble de six couverts en argent modèle filet sans épaulement, lauré aux extrémités de la tige et chiffrés en applique sur la spatule.
Poinçon minerve
Orfèvre : Emile PUIFORCAT
Poids : 952 g