TRAVAIL ETRANGER
Service thé café en argent deuxième... Lot 44
résultat :
Estimation :
TRAVAIL ETRANGER
Service thé café en argent deuxième titre composé d'une théière, d'un pot à sucre, d'un pot à lait et d'une cafetière. Modèle quadripode, à côtes torses, les prises en pomme de pin.
Poinçonné au cygne
Poids brut : 3564 g