PARIS DEBUT DU XXe SIECLE
Ensemble de douze fourchettes,... Lot 48
résultat :
Estimation :
PARIS DEBUT DU XXe SIECLE
Ensemble de douze fourchettes, onze cuillers de table et douze cuillers à thé, modèle filet feuillagé, chiffré dans le décor de la spatule de lettres entrelacées.
Poinçon minerve
Orfèvre : Henri SOUFFLOT
Poids : 2244 g