PARIS DEBUT DU XXe SIECLE
Ensemble en suite de... Lot 49
résultat :
Estimation :
PARIS DEBUT DU XXe SIECLE
Ensemble en suite de douze couteaux à dessert, les lames en vermeil, les manches en nacre, viroles en coquille.
Poinçon minerve
Orfèvre : Henri SOUFFLOT
Poids brut : 440 g