PARIS DEBUT DU XXe SIECLE
Six couverts en argent... Lot 50
résultat :
Estimation :
PARIS DEBUT DU XXe SIECLE
Six couverts en argent modèle filet rehaussé de feuillages et d'une coquille, gravés d'un chiffre sur la spatule.
Poinçon minerve
Orfèvre : HENIN et Cie
Poids net : 694 g