Lot n° 52

Estimation :
2 900 - 3 500 EUR

PARIS 1930 - 1940 Ménagère en argent, modèle RICHELIEU composée de 70 pièces : - 18 fourchettes de table, - 6 cuillers de table, - 12 fourchettes à entremets, - 11 cuillers à entremets - 11 fourchettes à poisson, - 12 couteaux à poisson, - 1 pelle à gâteaux Poinçon minerve Orfèvre : Emile PUIFORCAT Poids : 5003 g

mercredi 03 juillet 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris