PARIS MILIEU DU XXe SIECLE
Partie de ménagère en argent, modèle filet polylobé, elle est composée de 31 pièces :
- 12 fourchettes à poisson,
- 12 couteaux à poisson,
- 1 louche,
- 1 couvert à salade,
- 1 couvert à poisson,
- 1 couvert de service
Poinçon minerve
Orfèvre : KELLER
Poids : 2897 g