PARIS XXe SIECLE
Partie de ménagère en argent composée de 44 pièces, modèle filet à pans :
- 12 fourchettes à poisson,
- 12 couteaux à poisson,
- 12 fourchettes à gâteaux,
- 8 fourchettes à huître
Poinçon minerve
Orfèvre : CHRISTOFLE
Poids net : 2150 g