École française du XVIIIe siècle
Colonne en pierre... Lot 111
résultat :
Estimation :
Colonne en pierre calcaire recomposée de cinq éléments dont des morceaux de fût ornés de mascarons, cannelures et feuilles d'acanthes
H. : 183 cm
Usures et accidents