Lot n° 126

Estimation :

Grand miroir de boiserie en bois peint et doré, à décor de cartouche rocaille, feuillages, agrafes et fleurs ; (éclats). Style Régence, XIXe siècle. H : 190 cm, L : 133,5 cm