Pendule aux femmes drapées en bois doré (dorure... Lot 194
résultat :
Estimation :
Pendule aux femmes drapées en bois doré (dorure très usée), le cadran soutenu par des palmier ; (accidents et manques).
Probablement Autriche milieu du XIXe siècle.
H : 45 cm, L : 32 cm, P : 15 cm