Cage à oiseau en bois et métal doré, la base à... Lot 197
résultat :
Estimation :
Cage à oiseau en bois et métal doré, la base à décor de feuillages et fleurs ; (accidents, manques et restaurations).
Milieu du XIXe siècle.
H : 54 cm
Provenance :
Vente Monaco, Christie's, le 3 décembre 1989, lot 115.