Coupe en porcelaine craquelée à piétement de bronze... Lot 212
résultat :
Estimation :
Coupe en porcelaine craquelée à piétement de bronze doré en enroulement ; fragment d'étiquette imprimée au revers inscrite : Escalier de cristal.
Style Régence, XIXe siècle.
H : 13,5 cm, L : 20,5 cm