Table-travailleuse à décor de scènes lacustres... Lot 213
résultat :
Estimation :
Table-travailleuse à décor de scènes lacustres en laque, reposant sur des pieds lyre reliés par une entretoise ; (restaurations, plateau refait).
Travail anglo-chinois du XIXe siècle.
H. : 75 cm, L. : 63 cm, P. : 45 cm