Paire de vases balustres en porcelaine à décor... Lot 217
résultat :
Estimation :
Paire de vases balustres en porcelaine à décor Imari, garniture rocaille en bronze doré ; (restauration ancienne sur une anse, montés en lampe).
Fin du XIXe siècle.
H. : 48 cm