Manufacture Nationale de Sèvres d'après Aimé-Jules... Lot 235
résultat :
Estimation :
Manufacture Nationale de Sèvres d'après Aimé-Jules Dalou
Bacchus consolant Ariane, 1923
Epreuve en terre cuite.
Signée sur la terrasse et cachet de Sèvres
H. : 23 cm
Restaurations.