Eugène Louis LEQUESNE (1815-1887)
Faune dansant
Epreuve en bronze patiné.
Marqué sur le côté de la terrasse : "Susse Fres Edts Paris" et leur cachet.
H. : 72 cm
Quelques usures à la patine