Lot n° 236

Estimation :

Eugène Louis LEQUESNE (1815-1887) Faune dansant Epreuve en bronze patiné. Marqué sur le côté de la terrasse : "Susse Fres Edts Paris" et leur cachet. H. : 72 cm Quelques usures à la patine