Lot n° 1

résultat :
Estimation :

Important bracelet manchette composée de deux plaques en or jaune 18K (750/1000) intercalées d'une plaque en argent, gravé d'un motif floral faisant ressortir la plaque en argent. Dans un écrin de la maison Burger-Levêque Breugnot, Galerie Montpensier, Palais Royal Paris Époque Napoléon III Poinçon : Tête de sanglier Poids brut : 108,9 g. Fines rayures