Paire de clips d'oreilles en or blanc 18K (750/1000)... Lot 5
résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or blanc 18K (750/1000) à diamants baguettes, terminés par une perle
Poinçon : Tête d'aigle
Poids brut : 8,2 g.
L. : 4 cm
Légères usures et traces