Grand sautoir en perles de culture (Japon), le... Lot 7
résultat :
Estimation :
Grand sautoir en perles de culture (Japon), le fermoir en or blanc 14K (585/1000e) ponctué de petits diamants.
Travail contemporain
Poids brut : 87 g.
L. : 54 cm
Dans son écrin garnie de soie
Légères marques d'usure