Lot n° 8

résultat :
Estimation :

Collier de perles de rivière (Japon), présentant un fermoir en or blanc 14K (585/1000e) ciselé Poids brut : 75 g. L. : 43 cm Dans son écrin en soie Marques d'usure à certaines perles