Collier de perles de rivière (Japon), présentant... Lot 8
résultat :
Estimation :
Collier de perles de rivière (Japon), présentant un fermoir en or blanc 14K (585/1000e) ciselé
Poids brut : 75 g.
L. : 43 cm
Dans son écrin en soie
Marques d'usure à certaines perles