Paire de boucles d'oreilles dites dormeuses en... Lot 10
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles dites dormeuses en or jaune 18K (750/1000) ponctuée de quatre diamants taille rose, le dernier petit diamant mobile
Poinçon : Tête d'aigle
Poids brut : 4,1 g.
L. : 2 cm
Très fines rayures d'usage