Maison RICHARD
Collier ras de cou en platine... Lot 11
résultat :
Estimation :
Maison RICHARD
Collier ras de cou en platine (850/1000) ponctué de petits diamants et perles.
Poinçon : Tête de chien
L. : 45 cm
Poids brut : 35 g.
Dans son écrin garni de cuir bleu marine
Très fines rayures d'usage