CARTIER Paris
Clips d'oreille 3 ors, or jaune,... Lot 15
résultat :
Estimation :
CARTIER Paris
Clips d'oreille 3 ors, or jaune, or rose et or gris, 18K (750/1000)
Signés "Cartier" et numérotés 426418
Poids : 12,5 g.
D. : 2,2 cm
Très fines rayures d'usage