Lot n° 15

résultat :
Estimation :

CARTIER Paris Clips d'oreille 3 ors, or jaune, or rose et or gris, 18K (750/1000) Signés "Cartier" et numérotés 426418 Poids : 12,5 g. D. : 2,2 cm Très fines rayures d'usage