CARTIER Paris
Bague "Trinity" 3 ors, or gris,... Lot 16
résultat :
Estimation :
CARTIER Paris
Bague "Trinity" 3 ors, or gris, or jaune et or rose 18K (750/1000), l'anneau en or jaune gravé "Amitié, Amour, Fidélité".
Signée "Cartier" et numéroté BR2950
Poids : 14,7 g.
TDD : 57
Très fines rayures d'usage