CARTIER Paris
Bague "Nouvelle Vague" en or jaune... Lot 17
résultat :
Estimation :
CARTIER Paris
Bague "Nouvelle Vague" en or jaune 18K (750/1000) entrelacée
Signée, datée 1999 et numérotée 184391
Poids : 16 g.
TDD : 57
Très fines rayures d'usage