CARTIER Paris
Paire de boucles d'oreilles modèle... Lot 18
résultat :
Estimation :
CARTIER Paris
Paire de boucles d'oreilles modèle "Happy Birthday" en or gris 18K (750/1000) et diamants.
Signée et numérotée "NV9597"
Poids : 18,38 g.
Avec leur certificat