WEMPE
Bague en or jaune 18K (750/1000) à double... Lot 21
résultat :
Estimation :
WEMPE
Bague en or jaune 18K (750/1000) à double anneaux croisés ponctuée d'un petit diamant.
Signée Wempe et numérotée 8523
Poids brut : 14 g.
TDD : 55
Légères rayures d'usage