Bague en or jaune sertie clos d'un diamant pesant... Lot 22
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune sertie clos d'un diamant pesant environ 2 cts et épaulée de deux petites baguettes en diamants.
Couleur : J ; Pureté : SI1
Poids brut : 6,9 g.
TDD: 51,5