VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boucles d'oreilles... Lot 23
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boucles d'oreilles clips en or 18K (750/1000) en forme de feuilles nervurées.
Signée et numérotée "100990" ; Poinçon : Tête d'aigle
Poids : 17,7 g.
H. : 3 cm